Когда читаешь о действиях Федеральной антимонопольной службы в борьбе с топливными спекулянтами, вспоминаются воспоминания из детства. В военном городке дядька продавал бензин из канистр, с характерным запахом и неизвестным составом. Для мопедов этого хватало, хотя тогда не знал, что это неправильный бензин. Оказалось, что спекулянты просто сменили форму...
подробнее


Последние обсуждения