24
Июн
2026
22 июня вице-премьер Александр Новак провел очередное совещание, посвященное развитию топливного рынка. Предыдущее заседание состоялось 19 июня. Теперь встречи становятся регулярными, но улучшений пока не наблюдается.
На встрече обсудили вопросы контроля цен, поставки топлива в регионы и уровень запасов. Федеральная антимонопольная служба предоставила информацию о мерах, направленных на стабилизацию ситуации...
подробнее

Последние обсуждения